сюжет, список ролей, список внешностей, шаблоны анкет, нужные персонажи, правила, реклама.
Вверх страницы

Вниз страницы

The Walking Dead: Still

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Still » 30 дней без происшествий » #3 варим мет (с)


#3 варим мет (с)

Сообщений 921 страница 934 из 934

921

Charlie Bowley написал(а):

Игру планируем начать с прибытия в Терминус

эхх, я, как всегда не вовремя. ну, ничего.  http://s3.uploads.ru/UeMcZ.gif

0

922

Charlie Bowley, можно живым оставить.... зачем так радикально. Если ему хочется играть им, ради б-га пусть играет... если конечно будет играть

0

923

Amelia Harper, почему не во время?

0

924

Luke Evans, тогда пусть напишет пожелание об этом, чтобы я прописала в сюжете

0

925

Charlie Bowley написал(а):

инфа переноситься не будет - инфа пишется по новой, ибо я не хочу в последующем, чтобы люди, покинувшие нас, кидались словами о том какие мы плохие и все сплагиатили.

это как изобретать велосипед. ну да ладно, это уже мое мнение.
в случае переезда что станет с моим персонажем? я, вроде как, брал его акционным, но биографию правил под себя. исчезнет ли он так же, как и другие плоды бывших участников амс?

0

926

Isaac Freedom написал(а):

в случае переезда что станет с моим персонажем? я, вроде как, брал его акционным, но биографию правил под себя. исчезнет ли он так же, как и другие плоды бывших участников амс?

нет, конечно, он остается при тебе. о чем речь вообще?...

0

927

Charlie Bowley написал(а):

а сюжет мы переписываем - Ваш персонаж будет мертв. Игру планируем начать с прибытия в Терминус. Приношу сразу извинения.

Мне Люк пообещал, что мой персонаж будет жив.

0

928

Luke Evans написал(а):

можно живым оставить.... зачем так радикально. Если ему хочется играть им, ради б-га пусть играет... если конечно будет играть

Спасибо Люк. Просто тоже не понимаю в чем агрессия, дед думаю ни кому мешать в игре и в сюжете не будет.

Charlie Bowley написал(а):

тогда пусть напишет пожелание об этом, чтобы я прописала в сюжете

Думаю естественно видно мое желания оставить этого персонажа в игре.

0

929

Luke Evans написал(а):

нет, конечно, он остается при тебе. о чем речь вообще?...

не, ну если че, я и нового сделать могу, без проблем )

0

930

Isaac Freedom написал(а):

не, ну если че, я и нового сделать могу, без проблем )

как посчитаешь нужным) если захочешь, то оставляй, ради бога) всем нашим зачтем всякие поощрения х))

0

931

скоро все будет

0

932

Luke Evans, будет халявная анкета? хд

0

933

Isaac Freedom, тем, кто есть здесь и сейчас, да)) и какая-нибудь плюшка в профиль)

0

934

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

0


Вы здесь » The Walking Dead: Still » 30 дней без происшествий » #3 варим мет (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно