сюжет, список ролей, список внешностей, шаблоны анкет, нужные персонажи, правила, реклама.
Вверх страницы

Вниз страницы

The Walking Dead: Still

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Still » Что ждет впереди » Хочу быть нужным #!


Хочу быть нужным #!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ ДОМОЙ
обещаем упрощенный прием, любовь и игру.

✖ все хотят быть нужными, но иногда ничего не подходить: акция, внешность, имя или другие факторы, а заказчик уперся рогом и никак не хочет уступать. В общем эта темя для тех, кто хочет быть нужным, но не знает кого взять по персонажу.
✖ довольно просто: вы оставляете здесь заявку по шаблону, а дальше кто-нибудь из игроков откликаться на нее и вуаля вы уже в счастливой семье, греетесь у костра и никакие зомби вам не страшны.
✖ мы обещаем вам упрощенный прием, но если тот к кому вы пойдете захочет чтобы вы заполнили полную анкету, тут мы ничего сделать не сможем, придется вам все-таки расписать все пункты.
✖ если никто не откликнулся не переживайте, обратитесь в гостевую, там амс обязательно найдут для вас местечко под солнцем.
✖ как бы хороша акция не была, мы все равно отдаем предпочтение канону и нужным персонажам и остальным акция прописанным на нашем форуме.
✖ игроки ответят вам прямо здесь или напишут в скайп/аську, как собственно карта ляжет и ваше желание.

✖ ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: запрет на моделей и пересекс все еще действует.
✖ ПОЛ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: тут уж давайте-как сами справляйтесь.
✖ О ТОМ, КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: от пулеметчицы третьего разряда до домохозяйки.
✖ С КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: может быть вам кто-то понравился и приглянулся, так что напишите здесь просто имя и что бы с ним хотели сделать, но учтите игрок может отказать вам, без обид.
✖ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: скайп/аська/можете и здесь зависнуть до ответа игрока.

Код:
[b]✖ ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b]:
[b]✖ ПОЛ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА[/b]: 
[b]✖ О ТОМ, КЕМ ХОЧУ БЫТЬ[/b]: 
[b]✖ С КЕМ ХОЧУ БЫТЬ[/b]: 
[b]✖ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ[/b]:

0

2

✖ ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: допустим, ellen page, chloe moretz, elle fanning, danielle campbell, кто-то наподобие.
✖ ПОЛ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: я хочу отыграть девочку-подростка. то есть, возраст моего персонажа - 13-16 лет.
✖ О ТОМ, КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: если кто-то из читающих эту заявку играл в twd: the game или the last of us, то это замечательно. я очень хочу отыграть что-то наподобие отношений элли и джоля или ли и клементины. я ищу человека, который возьмет на себя роль моего отца, дяди или просто левого человека, на которого свалилось счастье в виде меня  :D я пока что не определилась с точными характером и биографией своей девочки, так что этот вопрос готова обсудить с вами и подстроиться под вашего героя. готова даже помочь вам оформить вашу историю, ну, это на случай того, что кто-то из гостей прочитает эту заявку и загорится моей идеей.
✖ С КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: -----
✖ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: пока что буду заходить к вам, а если вдруг найдется желающий отыграть эти отцовско-дочеринские отношения в условиях глобального зомби-трындеца, поделюсь icq или скайпом хд

0

3

firefly
*___* Скажите, а вы случайно в игру the Walking Dead не играли? Не хотите взять Клементину? Правда, она немного младше..ей около 12 лет... Возьму вас под опеку и буду самым лучшим опекуном хдд Даже если не играли,  берите ее...!!! всем чем надо, включая графику помогу ^^
Только не отцовско-дочеринские отношения, а больше братско-сестринские хдд
напишите мне в аську 656922037

+1

4

Luke Evans
буквально несколько дней назад переигрывала с первого сезона (8
с радостью возьму клементину, только помогите подобрать ей внешность, мне на ум ничего не идет, к сожалению хд

0

5

firefly написал(а):

буквально несколько дней назад переигрывала с первого сезона (8
с радостью возьму клементину, только помогите подобрать ей внешность, мне на ум ничего не идет, к сожалению хд

ура ура... я вас уже люблю <33 *сирца-сирца*
Например Amandla Stennberg.
По-моему, весьма похожа))
https://24.media.tumblr.com/d3a30a1df1c97665c359c5c4c7865089/tumblr_mrf2p3swmq1qltqpno4_r1_250.gif

0

6

Luke Evans
да, действительно похожа)
единственное, фамилия клем, насколько помню, в игре не указывалась, так что я придумаю свою. ждите меня в ближайшие несколько часов (8

0

7

firefly написал(а):

Luke Evans
да, действительно похожа)
единственное, фамилия клем, насколько помню, в игре не указывалась, так что я придумаю свою. ждите меня в ближайшие несколько часов (8

Да, не указывалась, поэтому можете придумать сами))
Жду, безумно просто =D

0


Вы здесь » The Walking Dead: Still » Что ждет впереди » Хочу быть нужным #!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно